Педсовет

Педагогический совет «Итоги работы школы за 2020/2021 учебный год и задачи на новый учебный год»

Отв. директор Романович Е.А., зам. директора по учебной работе Бондарева И.Е., Лепешкина Е.В., Зинкович Е.А., зам. директора по воспитательной работе Ивченко Т.В.

Педагогический совет «Использование интерактивных форм и методов обучения как приоритетное направление технологизации образования»

Отв. директор Романович Е.А., зам. директора по учебной работе Бондарева И.Е.

Педагогический совет «Педагогическая поддержка детских и молодёжных инициатив как основа успешного формирования активной гражданской позиции школьников»

Отв. директор Романович Е.А., зам. директора по воспитательной работе Ивченко Т.В.

1. «О допуске учащихся 9-х и 11-х классов к экзаменам»
  2. «О переводе учащихся 1-8 классов в следующий класс, о порядке прохождения летней трудовой практики учащихся»

Отв. директор Романович Е.А., зам.директора по учебной работе Бондарева И.Е., Лепешкина Е.В., зам.дир. по воспитательной работе Ивченко Т.В.