Педсовет

Педагогический совет «Итоги работы школы за 2020/2021 учебный год и задачи на новый учебный год»

Отв. директор Романович Е.А., зам. директора по учебной работе Бондарева И.Е., Зинкович Е.А., зам. директора по воспитательной работе Ивченко Т.В.

Педагогический совет «Педагогические средства формирования успешности обучающихся в образовательном процессе»

Отв. директор Романович Е.А., зам. директора по учебной работе Бондарева И.Е.

Педагогический совет «Гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание учащихся в контексте формирования ценностных ориентиров личности»

Отв. директор Романович Е.А., зам. директора по воспитательной работе Ивченко Т.В.

Педагогический совет «Формирование личностных и метапредметных компетенций обучающихся в процессе учебной и внеучебной деятельности»

Отв. директор Романович Е.А., зам. директора по учебной работе Зинкович Е.А.

1. «О допуске учащихся 9-х и 11-х классов к экзаменам»
  2. «О переводе учащихся 1-8 классов в следующий класс, о порядке прохождения летней трудовой практики учащихся»

Отв. директор Романович Е.А., зам.директора по учебной работе Бондарева И.Е., Зинкович Е.А., зам.директора по воспитательной работе Ивченко Т.В.