Платные услуги

РАСПИСАНИЕ

работы платных курсов, кружков в средней школе № 33 г. Витебска

имени И. Д.Черняховского на  II полугодие 2020/2021 уч. год

№ п/п

Название кружка, курса

Ф.И.О. руководителя

День недели

Время

№ кабинета

Класс

1.

Школа будущего первоклассника

Воронович Е.В.

Четверг

17.40-18.15

122

Воспитан. УДО

Петрущева Е.В.

Четверг

18.25-19.00

2.

«Hello, English!»

Лукашенко Н.А..

Пятница

8.00 - 8.45

28

1А,1Б

3.

«Hello, English!»

Богданова Е.С.

Вторник

8.00 – 8.45

123

4.

«Hello, English!»

Богданова Е.С.

Четверг

8.00 – 8.45

123

5.

«Введение в мир англ. языка»

Шевелева А.А.

Четверг

12.55-13.40

104

2Б, В

6.

«Дополнит. занятия по информатике»

Шавченко Н.Д.

Пятница

12.00-12.45

36

3 А

7.

«Язык родной, дружи со  мной!»

Лепёшкина Е.В.

Вторник

12.55 – 13.40

28

3 А

8.

«Язык родной, дружи со мной!»

Лауткина В. И.

Четверг

12.55 – 13.40

39

9.

«Сябрую з мовай»

Петрущева Е.В.

Среда

12.55 – 13.40

31

4 А

10.

«Язык родной,  дружи со мной!»

Асипенко И.Н.

Четверг

12.55 – 13.40

37

11.

«English for everyone»

Диарра Д.М.

Пятница

8.00-8.45

47

5 А, Б

12.

«Дополнит. занятия по информатике»

Фиалко М.Д.

Вторник

8.00-8.45

36

5А, Б

12.

Дополнит. занятия по англ. языку»

Козырицкая Ю.Г.

Понедельник

8.00-8.45

48

6А,6В

13.

«Дополнит. обучение математике»

Ходюкова И.Г.

Понедельник

14.00-14.45

44

14.

«Дополнит. занятия по русск. языку»

Плиговка О.П.

Среда

8.00-8.45

47

15.

«Индивид. занятия по русск. языку»

Плиговка О.Л.

Пятница

8.00-8.45

47

16.

«Индивид. занятия по русск. языку»

Плиговка О.Л.

Суббота

9.00-9.45

47

17.

«Дополнит. обучение математике»

Леонова Л.М.

Пятница

8.00-8.45

43

18.

«Дополнит. обучение англ. языку»

Зинкович Е.А.

Четверг

8.00-8.45

49

8А, Б, В

19.

«Дополнит. занятия по математике»

Кулашкина Е.А.

Четверг

15.00-15.45

42

8 А, Б, В

20.

«Дополнит. занятия по математике»

Леонова Л.М.

Понедельник

8.00-8.45

33

21.

«Дополнит. занятия по математике»

Леонова Л.М.

Суббота

10.00-10.45

33

9 Б

22.

«Дополнит. занятия по русск. языку»

Храпковская А.М.

Четверг

8.00-8.45

33

9 Б

23.

«Дополнит. занятия по математике»

 Ходюкова И.Г.

Вторник

8.00-8.45

46

10А

24.

«Подготовка к ЦТ по русск. языку»

Храпковская А.М.

Среда

8.00-8.45

25

10А

25.

«Подготовка к ЦТ по русск. языку»

Конопелько Н.А.

Среда

8.00-8.45

41

11А

26.

«Подготовка к ЦТ по математике»

Кулашкина Е.А.

Суббота

10.20-11.05

42

11А

27.

«Индивид. обучение игре на гитаре»

Емельянов Г.В.

Пятница

12.00-12.45

109

28.

«Индивид. обучение игре на гитаре»

Емельянов Г.В.

Пятница

16.00-16.45

109

29.

«Аккорд» (обучение игре на гитаре)

Мелихова Н.В.

Суббота

12.55-13.40

14.00-14.45

107

7-9 кл.