Платные услуги

РАСПИСАНИЕ

работы платных курсов, кружков в средней школе № 33 г. Витебска

на  2019/2020 уч. год

№ п/п

Название кружка, курса

Ф.И.О. руководителя

День недели

Время

№ кабинета

Класс

1.

«Школа будущего первоклассника»

Якубовская Т.Я.

Вторник

17.30 – 18.05

        38

Воспитанники УДО

Воронович Е.В.

Вторник

18.15 – 18.50

105

2.

«Hello, English!»

Богданова Е.С.

Среда

12.45 – 12.20

123

Четверг

12.45 – 12.20

123

3.

«Hello, English!»

Лукашенко Н.А..

Понедельник

12.45 – 13.20

23

Пятница

12.45 – 13.20

28

4.

«Хореография»

Карпова О.П.

Вторник

12.50 – 13.25

Каб. ритм.

1 А

Среда

12.50 – 13.35

Каб. ритм.

1 Б

Пятница

12.50 – 13.35

Каб. ритм.

1 В

5.

«Hello, English!»

Козырицкая Ю.Г.

Понедельник

8.10 – 8.55

32

           2А

Четверг

8.10 – 8.55

37

2 В

6.

 

«Hello, English!»

 

Лаппо О. А.

Четверг

8.00 – 8.45

102

          2Б

7.

«Язык родной, дружи со  мной!»

Лепёшкина Е.В.

Среда

8.00 – 8.45

32

          2А

8.

«Язык родной, дружи со мной!»

Лауткина В. И.

Вторник

8.00 – 8.45

31

9.

«Язык родной,  дружи со мной!»

Винокурова А.Е..

Среда

8.00 – 8.45

37

10.

«Роднае слова»

Петрущева Е.В.

Среда

12.50 – 13.35

32

11.

«Роднае слова»

Полякова Е.И.

Среда

12.50 – 13.35

31

12.

«Роднае слова»

Асипенко И.Н.

Среда

12.50 – 13.35

37

13.

«Язык родной, дружи со мной»

Якубовская Т.Я.

Четверг

11.55 – 12.40

38

14.

«Язык родной, дружи со мной!»

Ефимова Т.Н.

Четверг

12.50 – 13.35

23

15.

«Введение в информатику»

Фиалко М.Д.

Вторник

14.45 – 15.30

36

5 А

Четверг

8.00 – 8.45

36

5 Б,В

16.

«Дополнительное обучение по русскому языку»

Плиговка О.Л.

Пятница

13.50 – 14.35

43

6 А

17.

« English Grammar»

       Диарра Д.М.

 

Вторник

8.00 – 8.45

44

5 –ые кл.

18.

«English Grammar»

Зинкович Е.А.

Четверг

14.45 – 15.30

49

7-ые кл.

19.

«Дополнительное обучение по математике»

Кулашкина Е.А.

Четверг

8.00 – 8.45

42

7 – ые кл.

20.

«Решение практико- ориентированных задач»

Леонова Л.М.

Среда

8.00 – 8.45

45

21.

«Русский язык»

Храпковская А. М.

Среда

8.00 – 8.45

33

22.

«Русский язык»

Храпковская А. М.

Пятница

8.00 – 8.45

26

9 А

23.

«Дополнительные занятия по математике»

Ходюкова И.Г.

Понедельник

14.45 – 15.30

48

9 А

24.

«Дополнительные занятия по математике»

Ходюкова И.Г.

Четверг

8.00 – 8.45

46

25.

«Дополнительное обучение по русскому языку»

Конопелько Н.А.

Пятница

8.00 – 8.45

41

10 А

26

«Дополнительное обучение по математике»

Кулашкина Е.А.

Среда

8.00 – 8.45

41

10 А

27.

«Подготовка учащихся к ЦТ по математике»

Кулашкина Е.А.

Вторник

8.00 -8.45

42

11 А

28.

«Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку»

Плиговка О.Л.

Суббота

9.55 – 10.40

10.55 – 11.40

47

11А

 

29.

«Аккорд» (Обучение игре (гитаре)

Мелихова Н.В.

Суббота

10.15- 11.00

11.10 – 11.55

12.05 – 12.50

13.00- 13.45

107

6, 7, 9 кл.