Планы мероприятий

План работы на 24.02.2024

План работы на шестой школьный день

24.02.2024

 

Время

Место проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

Работа с учащимися

Спортивно-массовая работа

11.00

Школьный двор

Подвижные игры

на свежем воздухе

«Движение – здоровье!»

учащиеся 9-х классов

Петрачкова Л.В.,

Золотова Л.Н.

Профориентационная работа и трудовая деятельность

 

09.00

10.40

Средняя школа

№ 43 г. Витебска имени

М.Ф. Шмырева

Допрофильная подготовка по профессиям «Токарь», «Швея»

 

учащиеся

11 класса

 

10Б класса

Кравченко И.Н.

 

Горелышева Т.С.

Культурно-массовая работа

10.00

Кабинет №22

Конкурс «Поздравительная открытка»  

 

учащиеся 1-х классов

Филимонова Л.П., Махановская А.А.

10.00

Кабинет №37

Игровой час «Тропа дружбы»

 

учащиеся 3-х классов

Асипенко И.Н.

10.00

Кабинет №23

Квест-игра «Навстречу приключениям»

 

учащиеся 4-х классов

Ефимова Т.Н.

11.00

Школьная библиотека

Экологическая викторина «Знатоки природы»

 

учащиеся 5-х классов

Снарова Е.О.,

Жогаль В.В.

11.00

Кабинет №33

Устный журнал

«Я помню…

 Я горжусь…»

 

учащиеся 7Б классов

Леонова Л.М.

11.00

Кабинет №41

Интеллектуальный турнир «Семь чудес Витебщины»

 

 

учащиеся 8-х классов

Пузырёва М.С.

Социально-педагогическое сопровождение и психологическая поддержка,

работа с родителями

9.00

Кабинет психолога

Индивидуальная консультация   «Самопознание  и коррекции эмоционального состояния»

учащийся 9 «Б» класса

Васильева Т.В.

10.00

Кабинет психолога

Индивидуальная консультация   «Требования для подростка. Уважение для родителя»

законный представитель учащегося 11 класса

Васильева Т.В.

11.00

Кабинет №28

Групповая консультация «Семья и школа. Взаимодействие и польза»

родители учащихся 3-х классов

Струкова А.С.

11.00

Кабинет №47

Родительский университет «Правила поведения с подростками: особенности переходного возраста»

родители учащихся 7-х классов

Козырицкая Ю.Г.

11.00

Кабинет психолога

Индивидуальная консультация   «Саморегуляция в родительско-детских отношениях»

законный представитель учащегося 7А класса

Васильева Т.В.

свернуть

План работы на 17.02.2024

План работы на шестой школьный день 17.02.2024

 

Время

Место проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

Работа с учащимися

Спортивно-массовая работа

10.30

Гимназия № 5 г. Витебска имени И.И. Людникова

Участие в районной спортландии «Мама, папа, я – спортивная семья»

Семьи учащихся 8А и 11 классов

Золотова Л.Н., классные руководители

Профориентационная работа и трудовая деятельность

 

09.00

10.40

Средняя школа

№ 43 г. Витебска имени

М.Ф. Шмырева

Допрофильная подготовка по профессиям «Токарь», «Швея»

Учащиеся

11 класса

 

10Б класса

Кравченко И.Н.

 

 

Горелышева Т.С.

Культурно-массовая работа

11.00

Кабинет ГПД

Мероприятие «Истории и традициям праздника Сретение Господне»

Учащиеся 1,2-х классов

Мельникова Ю.Е.

11.00

Кабинет №32

Урок экологии «Сохранить природу – сохранить жизнь»

Учащиеся 7-х классов

Лукашенко Н.А.

11.00

Школьная библиотека

Гульня-спаборніцтва “Беларуская мова – наш скарб”

Учащиеся 8-х классов

Жогаль В.В.

11.00

Кабинет № 43

Информ-дайджест «Вейпомания – угроза здоровью»

Учащиеся 9-11 классов

Виноградова Л.А.

Социально-педагогическое сопровождение и психологическая поддержка,

работа с родителями

8.40

Кабинет психолога

Индивидуальная консультация «Родительско-детские отношения»

Учащийся 8Б и его законный представитель

Васильева Т.В.

9.40

Кабинет психолога

Индивидуальная консультация «Самопознание»

Учащаяся 9Б

Васильева Т.В.

10.00

По адресам проживания

Рейд «Свободное время вашего ребенка»

Семьи учащихся

Струкова А.С.

10.30

Гимназия № 5 г. Витебска имени И.И. Людникова

Участие в районной спортландии «Мама, папа, я – спортивная семья»

Семьи учащихся 8А и 11 классов

Золотова Л.Н., классные руководители

11.00

Кабинет психолога

Индивидуальная консультация «Результаты профилактических диагностических исследований»

Законный представитель учащегося 9Б

Васильева Т.В.

11.00

Кабинет № 48

Родительский университет «Ваш ребенок вырос»

Учащиеся 5-х классов

Зинкович Е.А.

12.00

Кабинет психолога

Индивидуальная консультация «Родительско-детские отношения»

Законные представители учащегося 7А

Васильева Т.В.

свернуть

План работы на 10.02.2024

План работы на шестой школьный день 10.02.2024

Время

Место проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

Работа с учащимися

Спортивно-массовая работа

11.00

Спортивный зал

День здоровья «С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны»

Учащиеся

8-х классов

Петрачкова Л.В.,

Золотова Л.Н.

Профориентационная работа и трудовая деятельность

 

09.00

10.40

Средняя школа

№ 43 г. Витебска имени

М.Ф. Шмырева

Допрофильная подготовка по профессиям «Токарь», «Швея»

Учащиеся

11 класса

 

10Б класса

Кравченко И.Н.

 

Горелышева Т.С.

Культурно-массовая работа

10.00

Кабинет №28

Экологический марафон «Край мой – Белая Русь»

Учащиеся

3-х классов

Бугаева Е.В.

10.00

Кабинет №48

Мы выпускаем газету «Здоровым будь, о бедах забудь»

Учащиеся

4-х классов

Якубовская Т.Я.

11.00

Кабинет №45

Урок памяти «И красный галстук помогал в бою»

Учащиеся

5-х классов

Снарова Е.О., классные руководители

11.00

УВД Витебского облисполкома

Экскурсия "Профессии на страже правопорядка"

Учащиеся

7-х классов

Леонова Л.М.

11.00

Кабинет №41

Круглый стол «Прекрасно там, где царит милосердий»

Учащиеся

8-х классов

Пузырёва М.С.

Социально-педагогическое сопровождение и психологическая поддержка,

работа с родителями

 

10.00

Кабинет психолога

Групповая консультация «Правила общения с ребенком»

Законные представители

2-х классов

Струкова А.С.

10.00

Кабинет №48

Родительский университет «Ребенок и компьютер»

 

Учащиеся

4-х классов

Якубовская Т.Я.,

Струкова А.С.

10.00

Кабинет психолога

Индивидуальная консультация «Как поверить в себя»

Учащейся

9В класса

Васильева Т.В.

11.00

Кабинет психолога

Индивидуальная консультация «Родительско-детские отношения»

Законный представитель учащегося

8Б класса

Васильева Т.В.

11.00

Кабинет №24

Родительский университет «Роль семьи в формировании репродуктивного здоровья юношей и девушек»

Законные представители 10-х классов

Горелышева Т.С.,

Тарасенко Н.А.

12.00

Кабинет психолога

Индивидуальная консультация «Как быть с плохим поведением»

Законный представитель учащегося

6Б класса

Васильева Т.В.

свернуть

План работы на 03.02.2024

План работы на шестой школьный день 03.02.2024

Время

Место проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

Работа с учащимися

Спортивно-массовая работа

10.00

Спортивный зал

Конкурсно-игровая программа «К защите Отечества готов!»

 

Учащиеся

3-4 классов

Петрачкова Л.В.,

Золотова Л.Н.

Профориентационная работа и трудовая деятельность

 

09.00

10.40

Средняя школа

№ 43 г. Витебска имени

М.Ф. Шмырева

Допрофильная подготовка по профессиям «Токарь», «Швея»

 

Учащиеся

11 класса

 

10Б класса

Кравченко И.Н.

 

Горелышева Т.С.

11.00

Витебский государственный индустриальный колледж (Кирова 11)

День открытых дверей «Выбираем профессию вместе»

 

Учащиеся

9-х классов

Храпковская А.М.,

Ходюкова Е.Г.

Культурно-массовая работа

10.00

Кабинет № 27

Викторина «Уж как шла лиса по лесу» (русские народные сказки)

Учащиеся

1-х классов

Филимонова Л.П., Махановская А.А.

11.00

Кабинет № 42

Урок нравственности «Совесть – внутренний судья у человека»

 

Учащиеся

6-х классов

Шарыхина Д.Ф.

11.00

Кабинет № 41

Заседание инициативной группы по реализации республиканского патриотического проекта «Беларусь помнит. Помнит каждого»

 

Учащиеся

8А класса

Снарова Е.О.,

Пузырева М.С.

11.00

Улица Путна 2

Посещение «Арт-центра Марка Шагала»

 

Учащиеся

10-х классов

Лукашенко Н.А.,

Зинкович Е.А.

Социально-педагогическое сопровождение и психологическая поддержка,

работа с родителями

10.00

Кабинет № 31

Игра-викторина «Путешествие в страну здоровья»

Учащиеся

2-х классов

Струкова А.С.

10.00

Кабинет № 34 

Родительский университет «Влияние семьи на эмоциональное состояние ребенка»

Законные представители

2-х классов

Оболенская М.Ю.

10.30

Кабинет педагога-психолога

Групповая консультация «Моя стрессоустойчивость»

Учащийся

9В класса и его законный представитель

Васильева Т.В.

11.00

Кабинет № 26

Родительский университет «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять»

Законные представители

9-х классов

Брилева И.М.

11.00

Кабинет педагога-психолога (2 этаж)

Консультация по вопросам детско-родительских отношений

Учащийся

2Б класса и его законный представитель

Струкова А.С.

11.30

Кабинет педагога-психолога

Индивидуальная консультация «Самопознание»

Учащийся

9Б класса

Васильева Т.В.

12.30

Кабинет педагога-психолога

Индивидуальная консультация для законного представителя «Родительско-детские отношения»

Законные представители

6Б класса

Васильева Т.В.

свернуть

План работы на 27.01.2024

План работы на шестой школьный день 27.01.2024

Время

Место проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

Работа с учащимися

Спортивно-массовая работа

10.00

Спортивный зал

Спортландия «Моя спортивная семья»

Учащиеся 4-х классов

Петрачкова Л.В.,

Золотова Л.Н.

Профориентационная работа и трудовая деятельность

 

09.00

10.40

Средняя школа

№ 43 г. Витебска имени

М.Ф. Шмырева

Допрофильная подготовка по профессиям «Токарь», «Швея»

Учащиеся

11 класса

 

10Б класса

Кравченко И.Н.

 

Горелышева Т.С.

11.00

УО «ВГКЭ»

Час профориентации «Выбираем профессию вместе»

Учащиеся 9А, 10А классов

Виноградова Л.А.

10.00

Кабинет № 26

Час профориентации "Выбор профессии – дело серьёзное. Профессии для тех, кто любит небо и самолеты"

Учащиеся 8-10 классов

Карасевич В.И., классные руководители

Культурно-массовая работа

10.00

Кабинет № 38

Интеллектуально-познавательная игра «В гостях у деда Буквоведа»

Учащиеся 3-4 классов

Асипенко И.Н., Якубовская Т.Я.

11.00

Школьная библиотека

Интеллектуальное шоу «Овощи и фрукты – полезные продукты»

Учащиеся 5-х классов

Жогаль В.В.

11.00

Кабинет № 33

Урок  мужества «Они сражались за Родину»

Учащиеся 7-х классов

Леонова Л.М.

11.00

Кабинет № 44

Урок памяти «Жертвам Холокоста посвящается…»

Учащиеся 8-х классов

Левикина Е.И.

Социально-педагогическое сопровождение и психологическая поддержка,

работа с родителями

10.00

Кабинет № 22

Развивающее занятие «Уважение»

Учащиеся 1-2 классов

Струкова А.С.

10.00

Кабинет № 27

Родительский университет «Значение семейных традиций в формировании и развитии ребенка»

Учащиеся 1-х классов

Филимонова Л.П., Махановская А.А.

10.00

Кабинет психолога

Индивидуальная консультация «Родительско-детские отношения»

Законные представители

11 класса

Васильева Т.В.

11.00

Кабинет психолога

Индивидуальная консультация «Благополучие нашей семьи»

Законные представители

7А класса

Васильева Т.В.

12.00

Кабинет психолога

Индивидуальная консультация «Как понять подростка»

Законные представители

6А класса

Васильева Т.В.



свернуть

План работы на 20.01.2024

План работы на шестой школьный день 20.01.2024

Время

Место проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

Работа с учащимися

Спортивно-массовая работа

11.00

Спортивный зал

Спортивно-игровая программа «Азбука здоровья»

Учащиеся 9-х классов

Петрачкова Л.В.,

Золотова Л.Н.

Профориентационная работа и трудовая деятельность

 

09.00

10.40

Средняя школа № 43 г. Витебска имени М.Ф. Шмырева

Допрофильная подготовка по профессиям «Токарь», «Швея»

Учащиеся

11 класса

 

10Б класса

Кравченко И.Н.

 

Горелышева Т.С.

11.00

Кабинет № 47

Экспресс-обзор «Новые профессии»

Учащиеся 7-х классов

Лукашенко Н.А., Козырицкая Ю.Г.

11.00

Кабинет № 48

Конкурсная программа «В мире профессий»

Учащиеся 5-х классов

Зинкович Е.А.

Культурно-массовая работа

11.00

Актовый зал

Творческий вечер «Всегда иди дорогою добра»

Учащиеся 1-7 классов

Кравченко И.Н., Снарова Е.О.

11.00

Кабинет № 32

Игра-путешествие «Остров ЗОЖ»

Учащиеся 6-х классов

Шарыхина Д.Ф.

10.00

Кабинет № 28

Самопрезентация «В гости к нам портфель пришел

Учащиеся 1-х классов

Филимонова Л.П., Махановская А.А.

Социально-педагогическое сопровождение и психологическая поддержка

10.00

Кабинет психолога

Групповая консультация по результатам профилактических диагностических исследований (профилактика употребления ПАВ, насилия, суицидального риска; исследование причин трудностей учебной деятельности)

Законные представители

6А класса

Васильева Т.В.

10.00

Кабинет № 34

Профилактическое занятие «Я и мое поведение в школе»

Учащиеся 2-х классов

Струкова А.С.

11.00

Кабинет психолога

Групповая консультация по результатам профилактических диагностических исследований (профилактика употребления ПАВ, насилия, суицидального риска)

Законные представители

8А класса

Васильева Т.В.

Работа с родителями

10.00

Кабинет № 28

Родительский университет «Здоровая семья – здоровый ребенок»

Законные представители

3-х классов

Бугаева Е.В.

свернуть

План работы на 13.01.2023

План работы на шестой школьный день 13.01.2024

Время

Место проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

Работа с учащимися

Спортивно-массовая работа

11.00

Спортивный зал

День здоровья «Малые зимние олимпийские игры»

Учащиеся 5-6 классов

Петрачкова Л.В.,

Золотова Л.Н.

Профориентационная работа и трудовая деятельность

 

09.00

10.40

Средняя школа № 43 г. Витебска имени М.Ф. Шмырева

Допрофильная подготовка по профессиям «Токарь», «Швея»

Учащиеся

11 класса

 

10Б класса

Кравченко И.Н.

 

Горелышева Т.С.

Культурно-массовая работа

10.00

Кабинет №38

Виртуальное путешествие «Новый год: страны и традиции»

Учащиеся 4-х классов

Ефимова Т.Н.

10.00

Кабинет №28

Брейн-ринг по правилам дорожного движения

«За безопасность на дорогах»

Учащиеся 3-х классов

Бугаева Е.В.

11.00

Кабинет №41

Познавательная игра «Курение и алкоголь. Жить без этого можно!»

Учащиеся 8-х классов

Пузырёва М.С.

 11.00

Кабинет №33

Путешествие-викторина «Беларусь в моем сердце»

Учащиеся 7-х класса

Леонова Л.М.

Социально-педагогическое сопровождение и психологическая поддержка, работа с родителями

 

09.00

Кабинет

педагога-психолога

Индивидуальная консультация по вопросам родительско-детских отношений и профилактики насилия

Законные представители 7А класса

Васильева Т.В.

10.00

Кабинет №27

Родительский университет «Значение семейных традиций в формировании и развитии ребенка»

Законные представители

1-х классов

Махановская А.А.

11.00

Кабинет

педагога-психолога

Индивидуальная консультация для обучающегося 9В по самопознанию и профилактики агрессивного поведения

Учащиеся 9В класса

Васильева Т.В.

12.00

Кабинет

педагога-психолога

Индивидуальная консультация по вопросам родительско-детских отношений

Законные представители 6А класса

Васильева Т.В.

свернуть

План работы на 06.01.2024

План работы на шестой школьный день 06.01.2024

Время

Место проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

Работа с учащимися

Спортивно-массовая работа

11.00

Спортивное ядро

Фестиваль зимних видов спорта «Зима зовет на старт»

Учащиеся 7-8 классов

Петрачкова Л.В.,

Золотова Л.Н.

Профориентационная работа и трудовая деятельность

11.00

Кабинет №47

Час профориентации «В мире профессий»

Учащиеся 7В класса

Козырицкая Ю.Г.

11.00

Кабинет №25

Творческая мастерская «Рождественские мотивы»

Учащиеся 9Б класса

Ходюкова И.Г.

12.40

Кабинет №113

Творческая мастерская «Ангел Рождества»

Учащиеся 9В класса

Брилёва И.М.

Культурно-массовая работа

10.00

Кабинет №24

Акция «Наш самый чистый и уютный класс»

Учащиеся 10Б класса

Горелышева Т.С.

10.00

Парк «Мазурино»

Прогулка по парку «Мазурино»

Учащиеся 7В класса

Козырицкая Ю.Г.

10.00

Кабинет №27

Знакомство с праздником «Пришла Коляда – отворяй ворота»

Учащиеся 1АБ классов

Махановская А.А.,

Филимонова Л.П.

10.00/11.00

Кинотеатр

«Дом Кино»

Посещение кинотеатра «Дом Кино»

Учащиеся 5АБ классов

Кулашкина Е.А.,

Зинкович Е.А.

11.00

Площадь Победы Площадь Ленина

Экскурсия по новогоднему городу «Огни вечернего Витебска»

Учащиеся 11 класса

Кравченко И.Н.

11.00

Кабинет №27

Развлекательно-познавательная викторина «По страницам любимых сказок»

Учащиеся 2АБ классов

Снарова Е.О.

11.00

Кабинет №33

Интеллектуальная игра «Самый умный»

Учащиеся 7А класса

Лукашенко Н.А.

9.00

Кабинет №42

Мастер-класс «Рождественский ангелочек»

Учащиеся 6А класса

Шарыхина Д.Ф.

Работа с родителями

12.00

Кабинет №47

Родительская гостиная «Учим детей дисциплине»

Родители учащихся 6Б класса

Фиалко М.Д.

10.00

Кабинет №28

Круглый стол “Интернет: да или нет”

Родители учащихся 3АБ классов

Бугаёва Е.В., Асипенко И.Н.

11.00

Кабинет №33

Собеседование с родителями «Типы профессий»

Родители учащихся 7Б класса

Леонова Л.М.

10.00

Кабинет №34

Праздник в кругу семьи «Волшебство на Рождество»

Родители учащихся 2А класса

Оболенская М.Ю.

свернуть

План работы на 30.12.2023

План работы на шестой школьный день 30.12.2023

Время

Место проведения

Мероприятие

Участники

Ответственные

Работа с учащимися

Спортивно-массовая работа

10.00

Спортивный зал

Фестиваль «Зимняя игра»

Учащиеся 5-6 классов

Петрачкова Л.В.

Золотова Л.Н.

Профориентационная работа и трудовая деятельность

10.00

Кабинет №44

Трудовая акция «Покорми зимующих птиц»

Учащиеся 8Б класса

Левикина Е.И.

Культурно-массовая работа

10.00

Кабинет №34

Викторина «Новый год шагает по планете»

Учащиеся 2А класса

Оболенская М.Ю.

10.00

Кабинет №41

Ярмарка Рождественский идей «Сотворим чудо вместе»

Учащиеся 8А класса

Пузырёва М.С.

10.00

Кабинет №23

Праздничная программа «В гостях у сказки»

Учащиеся 4-х классов

Якубовская Т.Я.

Ефимова Т.Н.

10.00

ул. Ленина – Площадь Победы пр-т Московский

Пешеходная прогулка «Витебск новогодний»

Учащиеся 5-х классов

Кулашкина Е.А.

Зинкович Е.А.

11.00

Кабинет №37

Интеллектуально-познавательная игра «Азбука безопасности»

Учащиеся 4-х классов

Снарова Е.О.

11.00

Кабинет №46

Кабинет №33

Час общения «Итоги II учебной четверти»

Учащиеся 6Б-7Б классов

Фиалко М.Д.

Леонова Л.М.

11.00

Библиотека

Мастер-класс по букфолдингу «Веселый зоопарк»

Учащиеся 6-х классов

Снарова Е.О.

Жогаль В.В.

11.00

Площадь Победы

Пешеходная прогулка «Витебск новогодний»

Учащиеся 7А класса

Лукашенко Н.А.

11.00

Парк «Мазурино»

Пешеходная прогулка «Красота зимней природы»

Учащиеся 9А класса

Храпковская А.М.

11.00

Кабинет №25

Интеллектуальная игра «Самый умный»

Учащиеся 9Б класса

Ходюкова И.Г.

11.00

Кабинет №122

Игровая программа «Новогодние забавы»

Учащиеся 9В класса

Брилева И.М

11.00

Кабинет №35

Круглый стол «Сделаем жизнь интересней» (работа культурно-массового сектора)

Учащиеся 11 класса

Кравченко И.Н.

Работа с родителями

10.00

Кабинет №26

Индивидуальные беседы с родителями "Жизненные цели подростков. Как подготовить учащегося к будущим экзаменам "

Родители учащихся 9А класса

Храпковская А.М.

10.00

Кабинет №27

Совместный досуг с родителями «Мастерим ёлочку-пряник»

Родители учащихся 1-х классов

Махановская А.А.

Филимонова Л.П.

10.00

Кабинет №38

Консультация для родителей «Организация активного отдыха на зимних каникулах»

Родители учащихся 4А класса

Якубовская Т.Я.

10.00

По адресам проживания

Посещение семей, в которых дети имеют статус возращённых в семью

Законные представители несовершеннолетних указанной категории

Стракова А.С., классные руководители

свернуть

План работы на 23.12.2023

Спортивно-массовая работа

10.00

Спортивный зал

Фестиваль зимних видов спорта «Зимняя игра»

 

учащиеся 4-5х классов

Золотова Л.Н., Петрачкова Л.В.

10.00

Школьный двор

Новогодний турнир «Снежный бой»

 

учащиеся 3-х классов

Бугаева Е.В., Асипенко И.Н.

Профориентационная работа и трудовая деятельность

09.00

10.40

Средняя школа № 43 г. Витебска имени М.Ф. Шмырева

Допрофильная подготовка по профессиям «Токарь», «Швея»

учащиеся

10Б, 11 класса

 

Горелышева Т.С.

Кравченко И.Н.

11.00

Кабинет №26

Профориентационная встреча с сотрудниками военкомата «Почетная профессия военного»

 

учащиеся 9-11-х классов

Карасевич В.И., классные руководители

11.00

Кабинет №41

Профориентационная игра «Перспектива»

 

учащиеся 8-х классов

Пузырева М.С.

Культурно-массовая работа

11.00

Кабинет №32

Турниры знатоков “Рождество”

учащиеся 7-х классов

Лукашенко Н.А., Козырицкая Ю.Г.

11.00

Пр-т Московский – ул. Ленина

Пешеходная прогулка «Витебск новогодний»

 

учащиеся 5-х классов

Зинкович Е.А.

Социально-педагогическое сопровождение и психологическая поддержка

В течение дня

Кабинеты педагогов-психологов

Индивидуальная консультация для учащихся «Развитие самопознания и уверенности в себе»

учащиеся 3-7-х классов

Струкова А.С.

Васильева Т.В.

Работа с родителями

В течение дня

Классные кабинеты

Групповые беседы с родителями «Организация конструктивного отдыха и безопасности детей в период зимних каникул»

Родители учащихся 1-7-х классов

Классные руководители 1-7-х классов

свернуть
поделиться в: