Поздравляем победителя в конкурсе буклетов "Финансовая трансформация с БРСМ"

26.03.2024
Поздравляем Бобченок Ксению с победой в конкурсе буклетов в рамках районного проекта "Финансовая трансформация с БРСМ"

Участие в районном уроке памяти "Проклятие фашизму!"

21.03.2024

Учащиеся 9-х классов присоединились к районному уроку памяти «Проклятье фашизму!», который прошел 20 марта 2024 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №47 г.Витебска имени Е.Ф. Ивановского». Мероприятие посвящено 81-ой годовщине трагедии в деревне Хатынь. Ребята смогли поучаствовать в «открытом диалоге», где были затронуты очень важные для молодёжи темы: сохранение мирного неба, уважение и благодарность людям, которые отдали жизнь ради нашего счастливого будущего.  В ходе экскурсии, ребята не только много узнали об этой невыносимо страшной трагедии, но и смогли прикоснуться к истории, расположив на карте Беларуси сотни сожженных деревень. Память – это единственное, что остается с нами, и чем мы можем отблагодарить погибших в годы военного лихолетия.

Финансовая трансформация вместе с БРСМ

21.03.2024

Участники проекта "Финансовая трансформация" встретились сегодня на открытом диалоге в региональной дирекции по Витебской области ОАО "Белагропромбанк"

Поговорили о
🔸правилах грамотного сбережения финансов
🔸современных платежных гаджетов
🔸правилах разумного заимствования
🔸безопасности личных финансов

Познакомились с деятельностью Центра притяжения Igrow.

Узнали об истории и развитии деятельности ОАО «Белагропромбанк» банка благодаря музейно – выставочной экспозиции.

Торжественная линейка, посвященная окончанию 3-ей четверти

21.03.2024

На торжественной линейке, посвященной окончанию 3-ей четверти, были вручены билеты новым членам ОО "БРСМ"

День 30-летия Конституции Республики Беларусь

15.03.2024

В день 30-летия Конституции Республики Беларусь, 15 марта 2024 года, в государственном учреждении образования "Средняя школа №33 г. Витебска имени И.Д.Черняховского" прошло торжественное мероприятие, посвященное этой праздничной дате.
В рамках мероприятия 14-летним учащимся было вручено подарочное издание от Президента Республики Беларусь "Я - гражданин Республики Беларусь", а также молодёжные билеты новым членам ОО "БРСМ".

Урок памяти, посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста

26.01.2024

Активисты ПО ОО "БРСМ" ГУО "Средняя школа №33 г. Витебска имени И.Д. Черняховского" приняли участие (исполнили песню "Тишина") в районном уроке памяти, посвященном Международному дню памяти жертв Холокоста, который состоялся СШ №45 26 января

Районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Молодёжный квиз"

18.01.2024

18 января 2024 г. актив ПО ОО "БРСМ" государственного учреждения образования "Средняя школа №33 г.Витебска имени И.Д.Черняховского" принял участие в районном этапе республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Молодёжный квиз". Команда "Интеллектуалы" достойно выступила и заняла 4 место среди школ района.

Акция "Почистим снег вместе"

Подведение итогов конкурса "Волонтёр - 2023"

На подведении итогов конкурса "Волонтер - 2023" членам волонтерского отряда "Данко" была торжественно вручена благодарность.

Открытый диалог «Будущее Родины строить молодым»

16.11.2023

В государственном учреждении образования «Средняя школа №33 г.Витебска имени И.Д.Черняховского» состоялось мероприятие для учащихся 8-11-х классов «Будущее Родины строить молодым», посвященное Году мира и созидания. Спикерами выступили секретарь первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» Конопелько Наталья Александровна, учитель истории Пузырёва Марина Сергеевна, участница международного проекта «Поезд Памяти» Стоян Ирина. Участники мероприятия обсудили направления развития «Белорусского республиканского союза молодёжи» как значимой составляющей молодёжной политики Республики Беларусь. Стоян Ирина поделилась впечатлениями от участия в международном проекте «Поезд Памяти» (в составе которого – представители Беларуси, России, Кыргызстана, Армении): «… когда речь идёт о сохранении памяти, – языковые барьеры отсутствуют. Девять тысяч километров, пройденные по дорогам освобождения, навсегда изменили и объединили участников проекта». Пузырёва М.С. провела презентацию проекта «Открытый киноархив. Этот день мы приближали, как могли». Современная молодёжь принимает участие в различных социальных и патриотических проектах, тем самым укрепляет основы мира и созидания, вносит свой вклад в развитие страны.